Олимп Нева Mercedes-Benz

Телефон: +7 (812) 561-07-66

Информация

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — «Олимп Нева».

Mercedes-Benz представил обновленный E-Class онлайн

04.03.2020

Mercedes-Benz E-Class является одним из самых значимых и востребованных представителей линейки немецкого автопроизводителя. С момента появления текущего поколения в 2016 году в мире было реализовано 1,2 экземпляров модели, а обновление W213 в середине его жизненного цикла может не только поддержать, но еще и усилить интерес потребителе к Е-классу.

Премьера обновленного Mercedes-Benz E-Class должна была состояться в рамках международного Женевского автосалона в первой половине марта 2020 года, но сложная эпидемиологическая обстановка в Европе, ставшая причиной отмены мероприятия, внесла свои коррективы в программы многих автопроизводителей. Тем не менее, компания Mercedes-Benz не стала откладывать премьеру обновленного Е-класса до лучших времен и провела онлайн-презентацию автомобиля.

E-Class

В течение последних месяцев немецкий автопроизводитель постепенно раскрывал некоторые подробности о новинке. Уже было известно, что сначала обновленный E-Class будет доступен в версиях седана и универсала, а чуть позже появятся купе, кабриолет и удлиненная модификация седана для китайского рынка. 

В первые дни так и не состоявшегося автосалона в Женеве компания Mercedes-Benz раскрыла больше информации об обновленной модели и показала пару динамичных видеороликов, позволяющих разглядеть новинку практически во всех деталях. А увидеть можно следующее: обновленную переднюю часть модели за счет измененного дизайна радиаторной решетки, передних фар и увеличенных воздухозаборников, новую форму капота у версий Avantgarde Line, AMG Line и All-Terrain и много других штрихов, придающих рестайлинговой модели более агрессивную и стильную внешность. 

E-Class

В числе оборудования нового Е-класса тоже много новинок. Например, два 10,25-ти дюймовых дисплея (уже в стандарте), автоматическая настройка передних сидений в зависимости от телосложения водителя, система автоматического торможения с распознаванием пешеходов, инновационные функции рулевого колеса, способные с помощью сенсоров контролировать состояние водителя по степени охвата руля и в экстренных случаях активировать систему автоматического торможения, систему мониторинга слепых зон со звуковыми и световыми предупреждающими сигналами, в том числе при открывании дверей в стоящем автомобиле и в течение трех минут после выключения зажигания и многое другое. 

В обновленном E-Class дебютирует подзаряжаемый гибрид E350e оснащаемый системой из бензинового двигателя объемом 2,0 литра и электромотора с заявленной суммарной мощностью 315 лошадиных сил. 

По озвученной немецкой компанией информации, продажи обновленного Mercedes-Benz E-Class начнутся летом текущего года.

Автомобили Mercedes-Benz в наличии
Другие новости