Олимп Нева Mercedes-Benz

Телефон: +7 (812) 561-07-66

Информация

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — «Олимп Нева».

Mercedes-Benz поэтапно показывает обновлённый E-Класс

29.02.2020

Вот уже на протяжении месяца Mercedes-Benz проводит рекламную кампанию по представлению обновленного Е-класса. Изначально автопроизводитель опубликовал снимки прототипов в камуфляже, поделился информация о появлении в оснащении модели двух дисплеев диагональю 10,25 дюймов и дебютных систем помощи водителю, а также о семи новых гибридных версиях. Подробности о последних пока не раскрываются, однако известно, что это будут умеренно-гибридные версии, четыре из которых получат систему полного привода. 

Сейчас в подготовленном компанией видеотизере демонстрируются особенности экстерьера и интерьера обновленного седана Е-класса. Вероятнее всего, тизер станет финальным этапом рекламной кампании немецкого автопроизводителя перед официальной премьерой рестайлинговой модели, которая должна была пройти в рамках международного автомобильного салона в Женеве. Но, как известно, одно из крупнейших мероприятий в мире автобизнеса было отменено в связи с эпидемиологической ситуацией. И хоть новая дата премьеры новинки пока не названа, не исключено, что обновленный Е-Class будет презентован онлайн 3 марта, т.е. в день, когда должен был стартовать отмененный автосалон. Предположительно, одновременно с Mercedes-Benz Е-Class может быть представлена и его модификация от AMG - обновленный AMG E 53. 

На территории России производство обновленного Е-класса будет продолжено на заводе Mercedes-Benz в Подмосковье. На данный момент стоимость автомобиля российской сборки стартует с отметки 3 300 000 рублей. 

Автомобили Mercedes-Benz в наличии
Другие новости