Олимп Нева Mercedes-Benz

Телефон: +7 (812) 561-07-66

Информация

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — «Олимп Нева».

Mercedes-Benz - лидер в трех номинациях премии «Автомобиль года в России - 2020»

10.09.2020

Автомобили немецкой компании Mercedes-Benz завоевали уверенную победу сразу в трех номинациях ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России – 2020».

Ежегодно в Российской федерации проходит голосование за лучший автомобиль. Не стал исключением и текущий 2020 год: на протяжении нескольких месяцев каждый совершеннолетний гражданин России мог отдать свой голос за полюбившийся автомобиль. А результаты всероссийского голосования, проходившего с 1 января до 20 августа, были объявлены 10 сентября в Москве на юбилейной двадцатой церемонии награждения победителей премии “Автомобиль года в России - 2020”. В число лидеров традиционно вошли автомобили Mercedes-Benz - модели немецкой компании обошли своих конкурентов сразу в трех престижных номинациях.

Лидером в номинации «Представительский класс «премиум» уже в пятый раз стал роскошный седан Mercedes-Maybach S-Класса. Победителем в категории “Тяжелые внедорожники” объявлен Mercedes-Benz GLS. А кроме того, немецкая компания названа россиянами «Любимой маркой в премиальном сегменте».

Одна из крупнейших в России и Европе по числу участников ежегодная национальная премия «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» в этом году проводилась в уже в двадцатый раз. На протяжении нескольких месяцев около полутора миллионов россиян отдавали голоса за своих фаворитов в 24 классах и нескольких специальных номинациях.

Автомобили Mercedes-Benz в наличии

Другие новости