Олимп Нева Mercedes-Benz

Телефон: +7 (812) 561-07-66

Информация

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — «Олимп Нева».

Интеллектуальная элита

13.08.2017

Неизменно следуя своему девизу The Best or Nothing, Mercedes-Benz представляет нового посла бренда Сергея Карякина и новый Е-Класс.

Сергей Карякин - известный российский шахматист, вошедший в Книгу рекордов Гинесса как самый молодой гроссмейстер. Этот титул он получил в 12 лет. Сергей является чемпионом мира по быстрым шахматам (Астана, 2012) и чемпионом мира по блицу (Доха, 2016).

Интеллектуальные таланты нового посла бренда подчеркивает новый седан Е-Класса. Инновационная технология Drive Pilot позволяет автомобилю предугадывать ситуацию на дороге с такой же точностью, с которой Сергей Карякин прогнозирует действия своего противника на шахматной доске. Водить автомобиль теперь еще проще. Искусственный разум нового шедевра автомобилестроения достойно дополняет блистательный и молниеносный интеллект шахматного гения, контролируя обстановку на трассе с такой же легкостью, с которой Сергей может выиграть у Вас партию. Интеллект, играющий на опережение, - вот что объединяет звезду мира автомобилей и мира шахмат.

Другие новости

09 авг Всегда в движении.

Sport Van станет точкой выдачи кроссовок HOKA ONE ONE для бесплатного тестирования в реальных условиях в местах проведения тренировок на открытом воздухе.

Подробнее