
Сильный характер с совершенно новыми гранями.
Восхитительный новый кокпит, более характерный внедорожный дизайн и высочайший уровень комфорта движения ожидают Вас.
Обращаем внимание, что в рамках предложения действует увеличенная поддержка по Трейд-ин для текущих владельцев автомобилей Mercedes-Benz, BMW и Audi [1].
Mercedes-Benz GLC 200 4MATIC Premium

Специальная цена: 3 720 000 руб.*
С учетом поддержки по Трейд-ин: 170 000 руб.*
Сервисный сертификат на 4 ТО в подарок**
*Специальная цена действительна при оформлении автомобиля в кредит по специальным программам кредитования от ООО «Мерседес-Бенц Банк Рус» и покупке сервисного сертификата. Специальная цена достигается путем предоставления скидки по программам поддержки продаж и trade-in nри условии сдачи в трейд-ин Audi, BMW и Mercedes-Benz
Информация и все изображения приведены в информационно-ознакомительных целях и не являются офертой или публичной офертой. Срок действия предложения с 01.12.2020 по 31.01.2021. Подробности на www.mercedes-benz.ru
** Клиенту предоставляется скидка в размере стоимости сервисного сертификата “Комфорт Старт” на 4 ТО при покупке автомобиля Mercedes-Benz в период с 01.12.2020 по 31.12.2020. Предложение действительно на весь модельный ряд новых легковых автомобилей, за исключением автомобилей G-Класс и AMG GT 4-door.
- Более 50 новых автомобилей в одном шоу-руме
- Более 400 автомобилей в наличии
- Ресторан европейской кухни
- Время работы
- Круглосуточный прием в сервис
- Бесплатное такси
«Мерседес-Бенц» в Санкт-Петербурге
Другие спецпредложения

01 янв Чтобы год прошел заметно
Подчеркнуто динамичный характер
Подробнее
01 янв Чтобы год прошел заметно
Станьте обладателем нового GLC купе на специальных условиях.
Подробнее
01 янв Исключительный автомобиль для исключительных людей
Только в январе в дилерском центре «Олимп Нева» Вы можете приобрести один из самых впечатляющих и ярких автомобилей - «Мерседес-Бенц» S-Класс – на уникальных условиях.
Подробнее