Олимп Нева Mercedes-Benz

Телефон: +7 (812) 561-07-66

Информация

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — «Олимп Нева».

Архив специальных предложений

10 окт Специальное осеннее предложение

C 1 по 31 октября компания АО «Мерседес-Бенц РУС» проводит специальную акцию на популярные модели автомобилей «Мерседес-Бенц». Для Вас мы подготовили специальные условия на автомобили! Не упустите свой шанс и создайте себе праздник!

Подробнее

10 окт Уникальные кредитные условия от «Мерседес-Бенц»

C 1 по 31 октября компания АО «Мерседес-Бенц РУС» предлагает Вам воспользоваться привлекательными условиями по кредиту, позволяющими приобрести великолепный автомобиль «Мерседес-Бенц» на максимально выгодных условиях.

Подробнее

04 авг Специальные цены и условия на автомобили «Мерседес-Бенц»!

«Мерседес-Бенц» предлагает Вам воспользоваться привлекательными ценами, условиями, предложением по кредиту, позволяющими приобрести великолепный автомобиль «Мерседес-Бенц» на максимально выгодных условиях.

Подробнее