Олимп Нева Mercedes-Benz

Телефон: +7 (812) 561-07-66

Информация

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — «Олимп Нева».

14 мар Российская модификация Mersedes-Benz Sprinter Classic: специальная серия бронеавтомобилей

Известный малотоннажный автомобиль Mersedes-Benz Sprinter Classic получил новую модификацию: российские сертифицированные компании оснастили его бронированным кузовом и дополнительными средствами безопасности.

Подробнее

01 мар В первый день весны стартовали продажи пикапа Mercedes-Benz для российских покупателей

Пикап Mercedes-Benz класса X в 6-ти различных модификациях поступил дилерам и уже доступен российскому покупателю с 1 марта 2018 года. Технические характеристики новой модели впечатляют.

Подробнее

17 фев Ответ на тенденции: Mercedes-Benz презентует в Женеве свой первый электрокроссовер

Mercedes-Benz везет на Женевский автосалон в 2018 году дебютный электромобиль в формате кроссовера EQC, а также гибриды, способные ездить на электроэнергии и традиционном дизеле. Все модели предназначены для серийного выпуска.

Подробнее

17 ноя «Мерседес-Бенц» намерен расширить локальную сеть поставщиков для нового завода по производству легковых автомобилей в Есипово

Мерседес-Бенц» намерен увеличить существующую сеть поставщиков благодаря организации Форума поставщиков в Москве для укрепления производственной политики Daimler AG России.

Подробнее