Олимп Нева Mercedes-Benz

Телефон: +7 (812) 561-07-66

Информация

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — «Олимп Нева».

«Мерседес-Бенц» X-Класс стал «Внедорожником года»

25.09.2018

Первый премиальный пикап привлекает к себе внимание не только благодаря внушительному и запоминающемуся дизайну, но и множеству систем безопасности, беспрецедентным шумоизоляции салона и ходовым качествам. Это отмечают как впервые оказавшиеся за рулем «Мерседес-Бенц» X-Класса рядовые автолюбители, так и профессионалы. Именно последние присудили победу Х-Классу в номинации «Пикап».

«Мерседес-Бенц» X-Класс объединил в себе надежность, практичность и внедорожные характеристики пикапа с комфортом и безопасностью «Мерседес-Бенц». Грузоподъемность более 1 т и буксировка до 3,5 т, возможность разместить в кузове европаллет или закрепить на специальных проушинах и рейках груз – все это делает автомобиль уникальным представителем своего класса. Благодаря большому выбору аксессуаров Х-Класс можно подвергнуть любой индивидуализации, так чтобы это был наиболее подходящий под нужды конкретного человека или бизнеса автомобиль.

Другие новости

11 авг В Интернет попали новые «секретные» фото электрического кроссовера от Mercedes-Benz

Автопроизводитель Mercedes-Benz начал серию испытаний электрокроссовера EQC. Он будет первым в своей линейке, поэтому информацию и внешнем виде и характеристиках компания пока держит в тайне. На днях интернет-пользователи смогли увидеть, каким предположительно будет новый кроссовер.

Подробнее