Олимп Нева Mercedes-Benz

Телефон: +7 (812) 561-07-66

Информация

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — «Олимп Нева».

Весна! Цветение! Вдохновение!

02.03.2017

Этой весной Вас ждет удивительное превращение дилерского центра «Олимп Нева» в арт-пространство, на белых стенах которого распустятся яркие флористические композиции известной художницы Валерии Лошак. На персональной выставке будут представлены 20, ранее не выставлявшихся, монументальных работ.

Официальное открытие состоится 15 марта по адресу: Санкт-Петербург, ул. Исполкомская 15А.

Элегантная роскошь автомобилей «Мерседес-Бенц» и яркая, вдохновенная, исполненная жизненной силы и красоты живопись сольются в гармоничном сочетании. Смелые колористические решения, обостренные цвета несут ясный эмоциональный заряд. Живая импрессионистическая манера письма Валерии напоминает и Ренуара, и Матисса одновременно. Картины привлекают своей искренностью и одухотворенностью!

Художница черпает вдохновение в летних впечатлениях, проводя теплое время года попеременно в Петергофе и Франции. На ее пленэрных работах – сады, прогулки по цветочным оранжереям в предместьях Парижа и разноцветье лазурного берега! Холодное время года Валерия пишет монументальные картины в Петербурге, где в ее просторной студии-мастерской, круглый год ощущается солнечный свет, цветочные ароматы и летняя атмосфера.

Валерия Лошак

Валерия Лошак – современная петербургская художница, член Союза художников России и Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, лауреат Молодежной премии Правительства Санкт-Петербурга в области культуры и искусства в 2015 году, автор самого большого Валенка в мире, занесенного в Книгу рекордов Гиннеса. Участник всероссийских и зарубежных конкурсов и выставок, форумов, событий культурной жизни города и страны.

valerialoshak.com
Другие новости

26 янв Новый Е-Класс купе

Выразительные пропорции купе, понятный и чувственный дизайн, а также комфорт в дальних поездках для четырёх человек объединяют в новом купе E-Класса красоту и классические качества автомобиля класса Gran Turismo с новейшими технологиями.

Подробнее