Олимп Нева Mercedes-Benz

Телефон: +7 (812) 561-07-66

Информация

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — «Олимп Нева».

Лучший сервис в "Олимп Нева"!

15.03.2016

Мы рады сообщить, что по результатам аудита стандартов Премиального сервисного обслуживания и исследования «Тайный покупатель в сервисе», на официальных сервисных станциях «Мерседес-Бенц», наш дилерский центр «Олимп Нева» стал победителем в номинации «Премиальное сервисное обслуживание» в 2015 году!

Мы с почтением принимаем эту награду, которая подтверждает, что отлаженный механизм работы сервисной станции «Олимп Нева» позволяет нам с уверенностью гарантировать Вам высочайшее качество обслуживания каждый день.

Совершенствуясь и регулярно представляя новые услуги для удовлетворения всех потребностей наших клиентов, мы постоянно оптимизируем рабочий процесс, чтобы сервисное обслуживание в «Олимп Нева» было самым оперативным. Кроме того мы регулярно повышаем квалификацию специалистов нашей сервисной станции – современное оборудование требует профессионалов!

Сервисный центр «Олимп Нева» ждет Вас ежедневно с 8:00 до 22:00.

Лучший сервис от официального дилера «Мерседес-Бенц» в центре Санкт-Петербурга!

Другие новости