Олимп Нева Mercedes-Benz

Телефон: +7 (812) 561-07-66

Информация

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — «Олимп Нева».

Новый Mercedes-Benz E-Class выходит на российский рынок

24.02.2016

В конце марта – начале апреля 2016 года на российский рынок выйдет новая модель Мерседеса Е-Класса. Это принципиально новый седан Mercedes-Benz, задающий новые стандарты безопасности, комфорта и стильного дизайна.

Экстерьер и интерьер Mercedes-Benz E-Class 2016

Автомобиль Mercedes-Benz E-Class 2016 обрел более динамичную внешность. Кузов рассекают несколько параллельных граней, подчеркивающих стремительность автомобиля. Массивная передняя часть дополнена широкой решеткой радиатора с двумя ламелями и внушительной звездой по центру.

В однотонном интерьере использованы материала премиум-клааса: кожаная обивка салона и кресел, глянцевые вставки в дверях и передней панели. Инновационным решением стала установка широкоформатного дисплея, состоящего из двух экранов по 12,3 ‘’ каждый.

Комплектации и цены нового Mercedes-Benz E-Class

Цена нового Мерседеса Е-Класса 2016 составит от 2 280 000 рублей. Автомобиль доступен в 4 комплектациях:

  • Е 200 Business (184 л.с.);
  • Е 200 Sport (184 л.с.);
  • E 200 Luxury (184 л.с.);
  • E220 d Business (195 л.с.).

Автомобиль станет воплощением инновационных технологий, приближающих автомобиль к режиму автопилота. Частично автоматическая езда по магистралям обеспечена системой Intelligent Drive, а безопасность пассажиров и водителя повышает система Pre-Safe Impulse Side, превентивно сдвигающая людей в сторону от вероятной зоны бокового столкновения. Автомобиль уже доступен к заказу в автосалонах Major Auto.

Другие новости