Олимп Нева Mercedes-Benz

Телефон: +7 (812) 561-07-66

Информация

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — «Олимп Нева».

Mercedes-Benz - автомобиль экономического форума

16.06.2015

350 автомобилей Mercedes-Maybach, Mercedes-Benz S-, E- и V-Классов будут обслуживать гостей ПМЭФ 

После завершения ПМЭФ автомобили доступны для приобретения на очень привлекательных условиях Mercedes-Benz GLE Coupe будет впервые показан в России

Ведущий эксперт концерна Daimler AG выступит с докладом о перспективах беcпилотного вождения 

Москва/Санкт Петербург. – По сложившейся традиции АО «Мерседес-Бенц РУС» в седьмой раз выступит эксклюзивным автомобильным партнером ПМЭФ, предоставляя его участникам полный спектр транспортных услуг, а сама марка с трехлучевой звездой станет Официальным автомобилем Форума.

Автомобили именно Mercedes-Benz предпочитают устроители Форума благодаря их знаменитому комфорту и надежности, а также широкой модельной линейке, которая позволяет удовлетворить любые транспортные задачи. В рамках этого партнерства «Мерседес-Бенц РУС» предоставит в распоряжение организаторов ПМЭФ 350 автомобилей Mercedes-Maybach, Mercedes-Benz S-, E- и V-Классов, которые будут обслуживать гостей ПМЭФ.

Все выделенные для транспортного обслуживания автомобили имеют роскошную отделку и богатый перечень дополнительного оборудования. После завершения Форума они будут доступны для приобретения на очень привлекательных условиях.

Кроме того, во время проведения ПМЭФ все желающие смогут увидеть выдающиеся премьеры этого года – Mercedes-Benz GLE Coupe, которое будет показано впервые в России, а также Mercedes-Maybach S 400 и яркий G-Класс 4х4 2. В купе Mercedes-Benz GLE соединились вместе два класса, при этом в автомобиле доминируют скорее спортивные "гены" купе, нежели эффектные черты мощного внедорожника. Наряду с впечатляющей динамикой на дорогах, автомобиль поражает внешним обликом, стилевые черты которого характерные для  спортивных моделей Mercedes-Benz. Необычайно привлекательной будет флагманская модель GLE 450 AMG, которая станет первым представителем новой производственной линейки Mercedes-AMG – "спортивных моделей AMG".

В рамках Форума в панельной дискуссии, посвященной перспективам развития транспорта, выступит старший менеджер Daimler AG по автоматизации вождения д-р Эберхард Зееб с докладом на тему «Безпилотное вождение: Текущие разработки и перспективы». В уютном Mercedes Bar на территории Ленэкспо также пройдут различные мероприятия ПМЭФ, посвященные темам развития бизнеса и общества.

Другие новости