Олимп Нева Mercedes-Benz

Телефон: +7 (812) 561-07-66

Информация

Обращаем Ваше внимание

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам официального дилера компании ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» — «Олимп Нева».

Парк Юрского периода снова открывает свои двери!

26.01.2015

Семейство автомобилей Mercedes-Benz снова попало в кадры знаменитого блокбастера про динозавров Юрского периода. Спустя 22 года после появления первой картины Стивен Спилберг снял долгожданное продолжение своей нашумевшей саги «Парк Юрского периода», на этот раз получившее название «Мир Юрского периода». Для приключений в «Юрском заповеднике» и побегов от динозавров через опасные джунгли герои садятся за руль внедорожников Mercedes Benz, в частности, нового GLE Coupé, серийная версия которого впервые демонстрируется публике в этом фильме.

Другие новости

26 янв Mercedes-Benz F 015: заглянуть в послезавтра

Впервые представленный на «Международной выставке потребительской электроники-2015» в Лас-Вегасе новый люкс-седан Mercedes-Benz F 015 Luxury in Motion, оснащенный системой автономного управления, заглядывает в автомобильное послезавтра.

Подробнее

20 янв Приложение «Мой Мерседес»

Приложение «Мой Мерседес» - самый быстрый и удобный способ воспользоваться услугами официальных дилеров, а также всегда оставаться в курсе новостей и последних событий в мире Mercedes-Benz.

Подробнее